Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Kapravelou , Garyfallia gkapravelou@gmail.com Universidad de Granada
Abiles Osinaga, Jimena Soledad jimesolea@yahoo.es
Amaro Gahete, Francisco José amarof@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Anguita Ruiz, Augusto Augusto.anguita@isglobal.org
Borras Linares, María Isabel iborras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ezzahra Housni, Fatima fatima.housni@cusur.udg.mx Universidad Autónoma de Guadalajara
Fernández Soto, María Luisa mlfernan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Masot, Rafael rafammgr@gmail.com MÁSTER UNIVERSITARIO EN NUTRICIÓN HUMANA
Martínez Martínez, Rosario rosario.martinez@cellbitec.com Fin contrato 24/02/2019
Moreno Fernández, Jorge jorgemf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muros Molina, José Joaquín jjmuros@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Piernas Sánchez, Carmen María carmenpiernas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Robert Canales, Paz Soledad proberts@uchile.cl Universidad de Chile
Rueda Robles, Ascensión ruedarobles@ugr.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN AVANCES EN CALIDAD Y TECNOLOGÍA ALIMENTARIA
Sánchez Delgado, Guillermo gsanchezdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2023 Universidad de Granada Oficina Web UGR