Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Arán Carrión, José - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Aznar Dols, Fernando faznar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benavent Climent, Amadeo - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bravo Pareja, Rafael rbravo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carpio Martínez, Manuel manuel.carpio@ing.puc.cl PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATÓLICA DE CHILE
Castro Triguero, Rafael -
Chiachio Ruano, Juan jchiachio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chiachio Ruano, Manuel mchiachio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
De Oña López, Rocío rociodona@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Del Sol Sánchez, Miguel msol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Delgado Ramos, Fernando fdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Domiciano Galvíncio, Josiclêda josicleda@gmail.com UNIVERSIDADE FEDERAL DE PERNAMBUCO
El Hamdouni Jenoui, Rachid rachidej@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Espín Martín, Antonio Manuel kanton@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fagone , Mario mario.fagone@unifi.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI FIRENZE
Fernandez Del Castillo, Tomas - Universidad de Jaén
Frolovskaia , Aleksandra Tereshkova81@mail.ru SIBERIAN FEDERAL UNIVERSTIY
Garach Morcillo, Laura lgarach@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Ruiz, María Jesús mjgruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Jerez, Antonio - UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Morales, Víctor Jesus victorj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Quesada, Rafael rafaelgq@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garrido Manrique, Jesús jega@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ghiaus , Christian -
Girard , Aymeric aymeric.girard@gmail.com UNIVERSIDAD ADOLFO IBAÑEZ (CHILE)
Gómez Lorente, Daniel dglorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González López, Jesús Juan jgl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jadraque Gago, Eulalia ejadraque@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez Del Barco Carrión, Ana ajbc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Alonso, Mónica mlopeza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Pascual, Jaime jmpascual@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martín Morales, María mariam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Castro, Alejandro Enrique amcastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Aires, María Dolores aires@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez-Echevarría Romero, María José mjmartinez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Melchor Rodríguez, Juan Manuel jmelchor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molero Melgarejo, Francisco Emilio emiliomolero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina Moreno, Valentín vmolina2@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morillas Romero, Leandro Moisés lmorillas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mouhsen , Azeddine azeddine.mouhsen@uhp.ac.ma UNIVERSITÉ HASSAN PREMIER SETTAT
Muneer , Tariq t.muneer@napier.ac.uk EDINBURGH NAPIER UNIVERSITY
Muñio Martínez, María Del Mar mmunio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Muto , Francesco - UNIVERSITÀ DELLA CALABRIA
Nania Escobar, Leonardo Santos lnania@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ocaña Peinado, Francisco fmocan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olea Serrano, Nicolás nolea@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pardo Iguzquiza, Eulogio pardoiguzquiza@ugr.es ?
Parra López, Carlos carlos.parra@juntadeandalucia.es IFAPA
Pegalajar Jiménez, María Del Carmen mcarmen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Peña García, Antonio Manuel pgarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pozo Llorente, Clementina clpozo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pulido Velazquez, David d.pulido@igme.es
Rabaza Castillo, Ovidio ovidio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ranocchiai , Giovanna giovanna.ranocchiai@unifi.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI FIRENZE
Reinoso Gordo, Juan Francisco jreinoso@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rescalvo Fernández, Francisco José rescalvo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Rojas, María Isabel mabel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romana Garcia, Manuel manuel.romana@upm.es Universidad Politécnica de Madrid
Rosúa Campos, José Luis jrosua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Padillo, Diego Pablo druiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Ruiz De Valdivia, Inmaculada inmasan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Polo, Manuel mansanch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Santiago Zaragoza, Juan Manuel santi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Bernardo, Francisco Antonio fserber@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Souhaimi , Mohamed Khayet khayetm@fis.ucm.es Universidad Complutense de Madrid
Suárez Medina, Francisco Javier fjsuarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Targuisti , Kamal -
Toro Calderón, José Javier jjtoroca@unal.edu.co Universidad Nacional de Colombia
Torres Rojo, Juan Carlos jctorresrojo@hotmail.com HIDRALIA GESTIÓN INTEGRAL DE AGUAS DE ANDALUCÍA
Valverde Palacios, Ignacio nachoval@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Valverde Espinosa, Ignacio valverde@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR