Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Albendín García, Luís lualbgar1979@ugr.es Servicio Andaluz de Salud
Almazova , Olga V. almaz.arg@gmail.com Lomonosov Moscow State University
Antunes David, Isabel De Paula isabeldavid@id.uff.bt Universidade Federal Fluminense
Ballesteros Duperon, María Ángeles maballes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bellido González, María Mercedes mmbellid@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Benítez Baena, Isabel ibenitez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bernal Benítez, Antonio antoniobernal@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bizarro Araujo, Lisiane lisiane.bizarro@ufrgs.br Universidade Federal do Rio Grande do Sul (UFRGS)
Botta , Fabiano fabianobotta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bublatzky , Florian florian.bublatzky@zi-mannheim.de RUPRECHT-KARLS-UNIVERSITÄT HEIDELBERG
Bukowski , Marcin marcin.bukowski@uj.edu.pl WYZSZA SZKOLA FILOZOFICZNO-PEDAGOGICZNA IGNATIANUM W KRAKOWI
Burneo Garcés, Carlos cburneo@uotavalo.edu.ec UNIVERSIDAD DE OTAVALO
Calvo Salguero, Antonia acalvo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cañadas De La Fuente, Guillermo Arturo gacf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Caparrós González, Rafael Arcángel rcg477@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Carballo García, María Gloria gloriac@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Casagrande , Maria maria.casagrande@uniroma1.it UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DI ROMA .LA SAPIENZA.
Castilla Alcalá, José Antonio joseacastilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castillo Garzón, Manuel mcgarzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cendán Martínez, Cruz Miguel cmcendan@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cervilla Ballesteros, Jorge Antonio jcervilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras Rodríguez, Oren ocontreras@idibell.cat BELLVITGE BIOMEDICAL RESEARCH INSTITUTE
Delgado Rodríguez, Rafael Francisco rfdelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fasfous , Ahmed F. afasfous@bethlehem.edu BETHLEHEM UNIVERSITY
Gámiz Ruiz, Fernando fernandogamiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Garcia Martin, Maria Belen mariab.garciam@konradlorenz.edu.co FUNDACIÓN U. KONRAD LORENZ - COLOMBIA
García García, Inmaculada igarcia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Burgos, David davidgb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Ariza, Carlos Javier - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Berrocal, Carmen cgomezb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gómez Urquiza, José Luis jlgurquiza@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González García, Carlos cgonzalez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guillén Riquelme, Alejandro agr@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Herrera Enríquez, María Del Carmen mcherrer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jimenez Garcia, Luis - Universidad de Santiago de Compostela
Jiménez Torres, Manuel Gabriel mjitor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorente Acosta, Miguel mlorente@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lozano Fernández, Luis Manuel lmlozano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Maldonado Lozano, José jmaldon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Marotta , Andrea marotta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Gutiérrez, Rocío mrocio@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Megías Robles, Alberto amegias@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Mestre Navas, José Miguel ext.josemimestre@ugr.es Universidad de Cádiz
Morales Castillo, María Julia mjmorales@uloyola.es FIN CONTRATO 30/06/2015 EN LA UGR
Muñoz García, Miguel Ángel mamuoz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Padilla Adamuz, Francisca M. fpadilla@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pegalajar Chica, Joaquín jpchica@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Perakakis , Pandelis -
Pérez Dueñas, Carolina cpduenas@uco.es Universidad de Córdoba
Petrova , Dafina dafinapetrova@ugr.es M10-1
Rodriguez Bailon, Maria mariarbailon@uma.es Universidad de Málaga
Romero Sánchez, Mónica monicaromero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Ruiz, Jonatan ruizj@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáez Zea, Carmen Rosa csaez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sáinz Quevedo, Manuel msainz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Salazar Torres, Isabel Cristina isabelsalazar@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Barrera, María Blasa mbsanch@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Simpson , Ian Craig isimpson@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Teva Álvarez, Inmaculada María inmate@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Triviño Mosquera, Monica mtrivino@ugr.es HOSPITAL UNIVERSITARIO SAN RAFAEL
Verdejo Román, Juan juanverdejo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vergara Moragues, Esperanza esvermor@yahoo.es Universidad Internacional de La Rioja
Vives Montero, María Carmen cvives@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2021 Universidad de Granada Oficina Web UGR