Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • Pedro
    Cano Olivares
    • DIRECTOR DE SECRETARIADO DE FORMACIÓN ON LINE
    • 958241000 ext. 20211
  • Óscar
    Cordón García
    • DELEGADO DE LA RECTORA PARA LA UNIVERSIDAD DIGITAL
    • 958241308
  • Miguel
    García Silvente
    • DIRECTOR DE SECRETARIADO DE WEB UNIVERSIDAD DE GRANADA
    • 958242791

  • María Felisa
    Álvarez Rosales
    INFORMÁTICA JEFE SERVICIO
  • Rafael
    Arco Arredondo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Reyes Alfonso
    Arteaga Checa
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • José Antonio
    Ayala Ayala
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Lucia
    Barrales Sánchez
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • Isabel
    Belmonte Parra
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Rafael
    Blanco Alcalá
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Ignacio José
    Blanco Medina
    DIRECTOR
  • Cipriano
    Calvente Padial
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Francisco
    Cano Entrena
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Antonio Ángel
    Cano Ruano
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Elisabet
    Castro Expósito
    GESTIÓN PUESTO BASE
  • José Antonio
    Cerezo Díaz
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Rafael
    Cervillera Cortés
    JEFE DE SECCIÓN
  • Antonio
    Correa Ramón
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José Ramón
    España Sánchez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Juan Bautista
    Espinola Lozano
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Benjamín
    Fernández Aguilera
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • José Ignacio
    Fernández Orellana
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Elisabeth
    Fernández Ortiz
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • María Isabel
    García Arenas
    DIRECTORA
  • Ángel de Dios
    García García
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Carmen
    García Muñoz
    ADMINISTRADORA
  • Alfonso
    García Tejeo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Natalia
    Genaro García
    INFORMÁTICA R.AREA
  • Carlos Rafael
    González Lao
    GESTIÓN PUESTO BASE
  • Javier Ángel
    González Sarmiento
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José
    Guerrero Peregrina
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Diego
    Guzmán Morales
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Lorenzo
    Hidalgo Rico
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Rosario
    Hispan Calles
    T.E DE TELECOMUNICACIONES
  • María Isabel
    Jiménez Cortés
    INFORMÁTICA JEFE SERVICIO
  • Agustín
    Jiménez Justicia
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Beatriz
    Jiménez Valverde
    INFORMÁTICA R.AREA
  • Ernesto
    Jiménez Vela
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Jesús
    Liebana Garcia
    T.G.M GENÉRICO
  • José Ramón
    López Bonillo
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José Antonio
    López Cardenas
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Juan
    López Gómez
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Carmen
    López Martínez
    INFORMÁTICA JEFE SECCIÓN
  • Leire
    López Melchor
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • María Isabel
    López Sánchez-Huete
    INFORMÁTICA JEFE SECCIÓN
  • Juan Antonio
    Lucena Aguilar
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Concepción
    Macías Jiménez
    INFORMÁTICA R.AREA
  • Francisco Miguel
    Magaña González
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Juan Francisco
    Martín Galeote
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Jose Antonio
    Martin Molina
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Juan M.
    Martínez Albarracín
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Alejandro
    Martínez Domingo
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Antonio Juan
    Martínez Jaén
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Ángel
    Martínez Joya
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Isabel
    Martínez Rivera
    INFORMÁTICA JEFE SECCIÓN
  • Yolanda
    Martínez Sánchez
    INFORMÁTICA JEFE SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Martos Moya
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Francisco Jesús
    Medina Jiménez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Joaquín
    Medina Villena
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Santiago
    Melchor Ferrer
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Jaime
    Molina García
    SUBDIRECTOR
  • Guillermo
    Molina López
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • José Manuel
    Monllor Jiménez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Rosa María
    Montalbán Aguilera
    INFORMÁTICA R.AREA
  • Joaquín
    Montero Martos
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • María Elena
    Morales Lahoz
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • Antonio
    Muñoz Ropa
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Francisco Javier
    Navarro Morales
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Jesús Miguel
    Olmedo Cabrerizo
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Ilenia
    Ortega Diez
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (LABORATORIO)
  • Pablo
    Palacín Gómez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • María Rosario
    Pareja Illeras
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • María Ascensión
    Pérez García
    INFORMÁTICA PUESTO BASE
  • Alvaro
    Perez Luque
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • José
    Puerta Cardelles
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • José Carlos
    Roca Martínez
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Manuel Francisco
    Rodriguez Gil
    T.G.M GENÉRICO
  • Juan Francisco
    Rodríguez Moreno
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Juan
    Rodríguez Pedrosa
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Javier
    Rodríguez Pérez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Juan Antonio
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Jesús
    Rodríguez Puga
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Pedro Manuel
    Rodríguez Salas
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Encarnación
    Rojas Romero
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • José Damián
    Román Pérez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Francisco Manuel
    Romera Juárez
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Ginés
    Rubio Flores
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • José
    Ruiz González
    DIRECTOR
  • Antonio
    Ruiz González
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Antonio
    Ruiz Moya
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • José Carlos
    Saavedra Ruíz
    INFORMÁTICO PUESTO BASE
  • Arturo Carlos
    Sánchez Alhama
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Sergio
    Sánchez González
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Miguel
    Sánchez Román
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • María del Carmen
    Sánchez-Gadeo Medina
    INFORMÁTICA JEFE SECCIÓN
  • María Belén
    Segura Hernández
    INFORMÁTICA JEFE SERVICIO
  • Juan José
    Tamayo Fajardo
    INFORMÁTICO JEFE DE SERVICIO
  • Juan Manuel
    Tamayo Padial
    JEFE DE SECCIÓN
  • Juan Manuel
    Tenorio del Moral
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Emilio
    Ubago Pastor
    T.E S.T.O.E.M.
  • Juan Gabriel
    Valderrama Fernández
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Benjamín
    Vargas Quesada
    SUBDIRECTOR
  • José Manuel
    Vargas Téllez
    INFORMÁTICO JEFE DE SECCIÓN
  • Francisco Javier
    Viceira Rodríguez
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Isaac
    Vidal Daza
    INFORMÁTICO R.ÁREA
  • Teresa Jesús
    Vílchez Ortiz
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Daniel
    Vinuesa Ballester
    PERSONAL APOYO TÉCNICO INVESTIGACIÓN (ADMINISTRACIÓN)
  • Miguel
    Yáñez Mora
    GESTIÓN PUESTO BASE
Formulario Solicitud Cambios en Directorio. Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2018 Universidad de Granada Oficina Web UGR