Universidad de Granada Directorio de la Universidad de Granada

Acceder con tu cuenta UGR

Te permite iniciar tu sesión con tus credenciales de la Universidad de Granada

Accede para:

  • Actualizar Curriculum
  • Editar Investigación
  • Modificar Otros Datos
  • Actualizar Redes Sociales
Login Federado Le permite iniciar sesión con sus credenciales de la UGR.
Buscar

PERSONAL ASOCIADO

  • Antonio Manuel
    Almendros Gallego
    • COORDINADOR DE COLEGIOS MAYORES Y RESIDENCIAS UNIVERSITARIAS
    • 958243257
  • Juan Carlos
    Maroto Martos
    • DIRECTOR UGR-SOLIDARIA
    • 958240986
  • Teresa María
    Ortega López
    • VICERRECTORA DE RESPONSABILIDAD SOCIAL, IGUALDAD E INCLUSIÓN
    • 958244062

  • Juan Francisco
    Águila Ruiz
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Miguel
    Aijón Martín
    PERS.COLABORAC.SOCIAL(R.D.1445/82 DE 25/6)
  • A. Esperanza
    Alcain Martínez
    DIRECTORA DE SECRETARIADO
  • Manuel
    Almazán Rodríguez
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Francisco José
    Álvarez Morales
    T.E S.T.O.E.M.
  • Raúl Javier
    Atero Almenara
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Maria Ramona
    Ávila Agüi
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • María Urbana
    Bueno Fernández
    T.E S.T.O.E.M.
  • Eduardo José
    Bueno Salas
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Carlos
    Cabello Sánchez
    T.E S.T.O.E.M.
  • Amelia
    Calvente Gago
    RESPONSABLE GESTIÓN
  • José
    Chacón González
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Juan Manuel
    Chacón González
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Luis
    Chiclana Moreno
    T.E S.T.O.E.M.
  • Manuel
    Del Moral León
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Antonia
    Enríquez Rejón
    T.A LIMPIEZA
  • María Belén
    Feriche Fernández-Castanys
    DIRECTORA DE SECRETARIADO
  • Manuel
    Fernández Conde
    SUBDIRECTOR
  • Manuel
    Fernández Conde
    T.S DEPORTES
  • Ana María
    García Millán
    T.A SERVICIOS CONSERJERÍA
  • José Antonio
    García Ramal
    RESPONSABLE DE NEGOCIADO
  • Blanca Eva
    García Revelles
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Fabián
    García Rodríguez
    T.E S.T.O.E.M.
  • Juan Carlos
    Gijón López
    T.A LIMPIEZA
  • Carlos
    Granados Contreras
    T.E S.T.O.E.M.
  • Roberto
    Guerrero García
    T.A LIMPIEZA
  • María Victoria
    Hernández Fernández
    T.A LIMPIEZA
  • José
    Huertas Gea
    T.S DEPORTES
  • Miguel
    Iáñez Mancilla
    T.E S.T.O.E.M.
  • María Leticia
    Jiménez Felipe
    T.E S.T.O.E.M.
  • Juan Antonio
    Lao Pérez
    T.S DEPORTES
  • Verónica
    Lara Núñez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Carlos C.
    Liñan García
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Antonio
    Lombardo Oviedo
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Pedro Carlos
    López Graos
    COORDINADOR
  • Antonio
    López Martín
    T.E S.T.O.E.M.
  • Mercedes
    López Martínez
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • José
    López Mora
    T.A LIMPIEZA
  • Daniel
    López Paz
    T.G.M DEPORTES
  • Miguel
    Lorente Acosta
    DIRECTOR DE SECRETARIADO
  • Marta
    Lozano García
    T.G.M DEPORTES
  • Francisco Javier
    Machado Santiago
    DIRECTOR
  • Matias
    Márquez Cebrián
    T.S DEPORTES
  • M. José
    Martín Aragón
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Manuel Alberto
    Martín Fajardo
    T.E S.T.O.E.M.
  • José Antonio
    Martín Framit
    T.E S.T.O.E.M.
  • Miguel Ángel
    Martín Molina
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Fernando Salvador
    Martín Muñoz
    T.S DEPORTES
  • Alejandro
    Martín-Requena Martínez
    T.G.M DEPORTES
  • José
    Martínez Martínez
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Jordi Joan
    Mercadé Torrás
    DIRECTOR
  • Jordi Joan
    Mercadé Torrás
    T.S DEPORTES
  • Mercedes
    Molina González
    T.A LIMPIEZA
  • María Consuelo del
    Moral Ávila
    DIRECTORA
  • Juan Manuel
    Moreno Beato
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • María Luz
    Moreno Benítez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Mario
    Moya Manzano
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Manuel
    Muñoz Fernández
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Pedro
    Olivares Palacios
    T.A LIMPIEZA
  • José Gonzalo
    Ortega García
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Pablo
    Ortega Hita
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • José
    Padilla Jiménez
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Manuel
    Páez López
    T.S DEPORTES
  • Antonia
    Parejo Durán
    T.E S.T.O.E.M.
  • Víctor
    Pecete Serrano
    T.A LIMPIEZA
  • José María
    Peinado Herreros
    DIRECTOR DE COLEGIO MAYOR
  • María Dolores
    Pérez Aguilar
    T.A LIMPIEZA
  • María Matilde
    Pérez Ortega
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Ignacio
    Pin Tamayo
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Purificación
    Puertollano Terrón
    T.A LIMPIEZA
  • Ana María
    Pulido Cuberos
    RESPONSABLE NEGOCIADO
  • Antonia
    Reyes Requena
    DIRECTORA
  • Juan Carlos
    Roldán Molina
    T.E S.T.O.E.M.
  • Ramona
    Rubio Herrera
    DIRECTORA
  • María Jesús I.
    Ruiz Santos
    ADMINISTRADORA
  • Rubén
    Sánchez Rodrigo
    T.G.M DEPORTES
  • Inmaculada
    Santisteban López
    ENCARGADA DE EQUIPO
  • María Noelia
    Terrón Arenas
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • José Miguel
    Vaquero Castilla
    ENCARGADO DE EQUIPO
  • Antonio Manuel
    Vida Jiménez
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • José Carlos
    Vílchez Melgarejo
    T.A INSTALACIONES DEPORTIVAS
  • Blanca
    Vílchez Rodríguez
    AUXILIAR PUESTO BASE
  • Juan
    Villalba Moreno
    DIRECTOR
Formulario Solicitud Cambios en Directorio. Accesibilidad Protección de Datos Política de privacidad © 2018 Universidad de Granada Oficina Web UGR